Новости и события » Общество » Следователи подозревают российского актера из "Трудно быть богом" в педофилии

Следователи подозревают российского актера из "Трудно быть богом" в педофилии

Следователи подозревают российского актера из "Трудно быть богом" в педофилии

В Санкт-Петербурге следователи возбудили уголовное дело против актера Никиты Струкова, известного по фильму "Трудно быть богом" и сериалу "Улицы разбитых фонарей", которого подозревают в педофилии.

Следователи Санкт-Петербурга в ближайшее время предъявят обвинения актеру Никите Струкову о совершении действий сексуального характера к несовершеннолетнему лицу.

По версии правоохранителей, подозреваемый в течение последних месяцев совершал к 15-летнему подростку развратные действия.

Артист заявил, что никогда не занимался педофилией, а с ребенком мог познакомиться в лагере, когда работал вожатым. При этом, Никита Струков отметил, что лично его не помнит.

- Когда ребенок лезет обниматься, а он в большинстве без родителей бывает, я не могу ему сказать "пошел вон", потому что законом запрещено, - цитирует РИА "Новости".

Кроме это, следователи проверят информацию о совершении артистом аналогичных преступлений.

Никита Струков известен российскому зрителю по исполнению роли Кусиса в фильме "Трудно быть богом" и коллекционера Алябьева в сериале "Улицы разбитых фонарей".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх