Новости и события » Общество » Кондуктор, поставившая ноги на ведро, привлекла внимание барнаульцев

Кондуктор, поставившая ноги на ведро, привлекла внимание барнаульцев

Кондуктор, поставившая ноги на ведро, привлекла внимание барнаульцев

В одном из сообществ Барнаула в социальной сети идет бурное обсуждение состояния общественного транспорта в городе. Причиной стал пост одного из жителей с фотографией кондуктора.

"Холодно, грязно, кондуктор мерзнет, сидит, ноги на ведро поставила, та еще картинка. И вот за это все 23 рубля. Ну знаете...", - возмущается гражданин.

Картина, которую он запечатлен, и вправду не очень радужная. Тем более, в городе второй день держатся сильные морозы. В комментариях многие согласились, что в трамваях и троллейбусах Барнаула сейчас очень холодно и неуютно. Повышение цен на проезд, по мнению этой части подписчиков, будет лишним. Другие также согласны, что состояние общественного транспорта оставляет желать лучшего, но при этом добавляют: "А что вы за 23 рубля хотели? Люкс?".

"Мне жаль многих кондукторов. Это ж всю смену отработать в таком холоде, потом не отогреться. Я тут час по морозу ходила по работе, замерзла ужас, весь вечер отходила", - написала одна горожанка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх