Новости и события » Общество » "Сцена из фильма ужасов": австралийка обнаружила в своем доме жившего на чердаке незнакомца

"Сцена из фильма ужасов": австралийка обнаружила в своем доме жившего на чердаке незнакомца

"Сцена из фильма ужасов": австралийка обнаружила в своем доме жившего на чердаке незнакомца

Девушка, живущая в одном из районов штата Квинсленд в Австралии, выяснила, что в течение нескольких месяцев на чердаке ее дома тайно жил незнакомый мужчина. Об этом сообщили СМИ.

По информации, предоставленной News.com.au, жительница Австралии на протяжении нескольких месяцев обращала внимание на то, что в ее доме терялись вещи или находились там, куда их изначально никто не клал. В прошлый понедельник, 18 января, вернувшись домой раньше, чем обычно, австралийка увидела, что кто-то в ее жилье включил кондиционер и готовил наггетсы, забыв при этом закрыть входную дверь.

Отмечается, что девушка сразу обратилась к правоохранителям, которые по приезде обратили внимание на то, что расположенный на потолке люк от чердака был приоткрыт.

- Это напоминало сцену из фильма ужасов Зачем он скрывался на чердаке? Какие у него были намерения? Хотел ли он навредить нам? Возможно, планировал украсть одного из моих детей, - рассказала хозяйка жилья.

На данный момент полицейские пытаются выяснить все обстоятельства происшествия и вычисляют гостя. По словам самой девушки, мужчина мог получить доступ к жилищу австралийки, украв ключи от ее машины.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх