Новости и события » Общество » Депутат Госдумы рассказал о последствиях протестов для законодательства и пандемии

Депутат Госдумы рассказал о последствиях протестов для законодательства и пандемии

Депутат Госдумы рассказал о последствиях протестов для законодательства и пандемии

Первый замглавы комитета Госдумы по контролю и регламенту Олег Нилов прокомментировал прошедшие накануне протестные акции в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального.

Как рассказал Нилов, он не видит необходимости в срочных изменениях законодательства после массовых акций протеста, прошедших 23 января. Вместо этого, произошедшее стоит проанализировать и сделать выводы.

Между тем парламентарий отметил роль незаконных акций в распространении коронавирусной инфекции. По его мнению, после этих событий многие граждане пострадают от болезни. В таких случаях найти ответственного за гибель людей достаточно сложно. В то же врем специалисты могли бы статистически дать оценку возможным последствиям, заключил Нилов. Об этом пишет РИА "Новости".

Напомним, несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального прошли 23 января. По всей стране на данных мероприятиях были задержаны более трех тысяч человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх