Новости и события » Общество » Водитель фуры раздавил бордюр и снес дорожный знак на глазах главы Беловского ГО

Водитель фуры раздавил бордюр и снес дорожный знак на глазах главы Беловского ГО

Глава Беловского городского округа Алексей Курносов стал свидетелем того, как водитель большегруза испортил отремонтированную в прошлом году дорогу. Свое недовольство чиновник записал на видео.

В прошедшую субботу, 23 января, Алексей Курносов стал свидетелем того, как водитель фуры, выезжая на дорогу, проехался по новому бордюрному камню на Советской улице, а также задел дорожный знак. Видео с места происшествия глава округа опубликовал на своей странице во "Вконтакте".

- Сегодня утром буквально за руку поймал водителя фуры с прицепом, который передвигался по отремонтированной в прошлом году улице Советской. Выезжая на дорогу от магазина, он наехал на бордюрный камень и даже не заметил, - прокомментировал ситуацию чиновник.

Кроме этого Алексей Курносов сообщил, что из-за инцидента весной будет необходимо восстанавливать бордюр.

Чиновник вызвал на место нарушения экипаж ГИБДД, правоохранители выписали нарушителю штраф за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых транспортных средств.

В конце своего обращения глава городского округа обратился к беловчанам с просьбой о пресечении подобных нарушений. Для этого горожанам необходимо отправлять фото и видео, зафиксировавшие нарушения, на которых виден номер автомобиля, на сайты https://мвд. рф/, https://гибдд. рф/ в раздел "Прием обращений".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх