Новости и события » Общество » Нурмагомедов ответил на очередной проигрыш Макгрегора без церемоний, а тот потребовал уважения

Нурмагомедов ответил на очередной проигрыш Макгрегора без церемоний, а тот потребовал уважения

Боец Хабиб Нурмагомедов отреагировал на проигрыш своего давнего соперника - ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора американцу Дастину Порье. А Макгрегор призвал его относиться к соперникам с уважением.

"Если Хабиб что-то хочет писать, то пусть возвращается", - приводит цитату Макгрегора "Московский комсомолец". Чемпионат. com сообщает также, Макгрегор добавил, что готов с Хабибом подраться. Как известно, бой за титул чемпиона между Хабибом и Макгрегором закончился победой россиянина. И перед той схваткой Макгрегор отмечался весьма эпатажным поведением.

Проигрыш Макгрегора Дастину Порье случился в ночь на 24 января на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби. И Хабиб на этот раз позволил себе уколоть ирландца: "Спарринговался с маленькими детьми, вдали от реальности". Макгрегор отметил, что ничего не менял. И призвал относиться к соперникам с уважением.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх