Новости и события » Общество » МВД расследует травмирование пожилой петербурженки сотрудником полиции на митинге

МВД расследует травмирование пожилой петербурженки сотрудником полиции на митинге

МВД расследует травмирование пожилой петербурженки сотрудником полиции на митинге

Сотрудники МВД проведут проверку по факту травмирования пожилой женщины в ходе протестных акций в Санкт-Петербурге.

В министерстве рассказали, что проведут проверку инцидента, произошедшего 23 января на митинге в Санкт-Петербурге, при котором травму получила пожилая женщина. Представители ведомства подтвердили, что в ситуации замешан сотрудник правоохранительных органов.

Результаты проверки МВД будут переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения, передает "Интерфакс" со ссылкой на министерство.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, а котором силовик пинает в живот женщину, вставшую у него на пути. От удара пострадавшая упала на землю и закричала.

Со ссылкой на директора НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе Вадима Мануковского, издание Znak.com пишет, что петербурженка "чувствует себя великолепно" и находится в сознании.

Между тем URA.RU сообщает, что пострадавшая с серьезной травмой находится в реанимации, а виновный в произошедшем силовик не найден.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх