Новости и события » Культура » Рыжий из "Иванушек" предложил фанатам сфотографироваться с его рыжей Нивой

Рыжий из "Иванушек" предложил фанатам сфотографироваться с его рыжей Нивой

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов запечатлелся для кадра в автомобиле известного российского бренда, оформленным изображениями с отсылками к его песням, а также предложил всем желающим сфотографироваться на ее фоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григорьев-Апполонов Андреи? (@apollonov_ag)

В личном Instagram-профиле знаменитый российский певец решил предложить поклонникам поучаствовать в придуманной им забаве, которая заключается в том, чтобы сделать кадр со своим участием на фоне его брендированного внедорожника. Фотографией данного автомобиля артист поделился в соцсети, отметив, что все те, кто сделает снимок рядом с ним, получат "небольшой презент".

- Твоярыжаянива Ребята! Кто не в курсе, но кто в сочи рассказываю - по городу катается новехонькая Нива и кто сфоткается на ее фоне получит небольшой презент от меня! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - пообещал артист.

Данная публикация вызвала большой ажиотаж среди поклонников Григорьева-Апполонова, некоторые из которых заявили, что срочно отправляются в Сочи, чтобы запечатлеться рядом с этой Нивой. Другие же, кому оформление автомобиля пришлось по вкусу, решили оставить лестные комментарии под постом певца.

- "Тачка - отпад", "Не машина - огонь!", "Я бы покаталась на ней... а вместе - так вообще мечта", - поделились мнением пользователи Сети.

Многие также попросили кумира "пустить" рыжую Ниву по России, чтобы люди в других городах тоже могли с ней сфотографироваться.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх