Новости и события » Происшествия » Полиция нашла молодых людей, ломавших пряничный домик в Зеленоградске

Полиция нашла молодых людей, ломавших пряничный домик в Зеленоградске

Полиция нашла молодых людей, ломавших пряничный домик в Зеленоградске

Полиция нашла молодых людей, которые пытались сломать пряничный домик на городской площади в Зеленоградске. Об этом в четверг, 21 января, сообщили в администрации городского округа.

Правоохранители установили, что муниципальный объект ломали третьекурсник одного из калининградских колледжей и девушка, которая в настоящее время учится в колледже в Ростове-на-Дону. В Калининграде последняя сейчас проживает у родителей. Перед инцидентом компания отмечала ее 18-летие. После празднования молодые люди на автомобиле приехали в Зеленоградск.

«Они все осознали, очень раскаивались в содеянном», - рассказал начальник отдела ГО и ЧС администрации округа Эдуард Колкин. Полиция намерена возбудить против молодых людей дело по статье КоАП РФ 20.1. «Мелкое хулиганство».

Напомним, инцидент произошел в ночь на 19 января. Случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения. Всего в приехавшей из Калининграда компании было пять человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх