Новости и события » Общество » Кузбассовец попал в колонию за убийство "домогавшегося" его дочери приятеля

Кузбассовец попал в колонию за убийство "домогавшегося" его дочери приятеля

Кузбассовец попал в колонию за убийство "домогавшегося" его дочери приятеля

В прошлом году в кузбасском городе произошла трагедия из-за недопонимания: гость коснулся несовершеннолетней дочери хозяина и был за это избит до смерти. Теперь агрессору выбрали наказание.

В августе 2020 года в Анжеро-Судженске визит 47-летнего мужчины к 43-летнему приятелю закончился смертью. По данным следствия, горожане пили алкоголь, и в какой-то момент визитер случайно задел 15-летнюю дочь собутыльника. Тот, будучи отцом четырех несовершеннолетних детей, воспринял это как домогательство и решил проучить нахала.

- Он предъявил мужчине претензии, что тот оказывает знаки внимания его несовершеннолетней дочери Когда дети ушли на улицу, мужчина избил гостя руками, ногами и металлической шумовкой по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, - рассказали в СУ СКР.

После этого "защитник семьи" сбросил тело в подпол, вещи мертвеца сжег, а кровь на полу вытер, но, как оказалось, оставил пятна. Когда сыщики, которым пожаловалась через несколько дней на пропажу мужа супруга, пришли домой к убийце, они заметили на полу кровавые разводы. Мужчина был вынужден во всем сознаться.

Следователи возбудили дело о причинении вреда, повлекшего смерть. Накануне прошел суд. Отец четверых детей попал за решетку на девять лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх