Новости и события » Общество » Ростуризм - отельерам: просьба продлить проживание гостей на время отмены полетов

Ростуризм - отельерам: просьба продлить проживание гостей на время отмены полетов

Ростуризм - отельерам: просьба продлить проживание гостей на время отмены полетов

Ростуризм обратился к отельерам южных курортов России с просьбой продлить проживание гостей, вынужденных задержаться в регионе из-за отмены полетов, и не повышать для них стоимость. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«При обращении туроператоров просим также оказывать полное содействие в предоставлении услуг без изменения условий», - отметили в Ростуризме.

Организованным путешественникам, которые сейчас находятся на отдыхе в регионах, где были временно закрыты аэропорты, следует обратиться к туроператорам. «Прорабатываются альтернативные варианты вывоза клиентов или продление их пребывания в отелях», - уточнили в пресс-службе.

Самостоятельным туристам необходимо обратиться к представителям авиакомпании и отелей, в которых они проживают. Также им рекомендовано скорректировать сроки и планы по поездке, по возможности отложить возвращение домой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх