Новости и события » Происшествия » Пьяные красноярцы похитили зверски избитого таксиста вместе с его машиной

Пьяные красноярцы похитили зверски избитого таксиста вместе с его машиной

Пьяные красноярцы похитили зверски избитого таксиста вместе с его машиной

Двое красноярцев стали фигурантами уголовных дел. Они напали на таксиста и избили его. А после отправились кататься на его автомобиле, при этом пострадавший все время находился в салоне.

Жительница Красноярска обратились в полицию с заявлением о пропаже сына. Женщина рассказала, что 26-летний молодой человек уехал таксовать на своем авто Chevrolet Niva, а через некоторое время перестал выходить на связь.

Правоохранители разослали ориентировку на машину нарядам полиции. Один из экипажей ДПС обнаружил автомобиль и остановил его. Однако за рулем транспортного средства сидел не его хозяин, а пьяный мужчина. Алкотестер сотрудников показал 0,49 мг/л.

Оказалось, что двое злоумышленников вызвали такси. К ним приехал сын заявительницы. Прибыв на указанное место, пассажиры решили не оплачивать поездку, вместо этого они избили водителя, забрали у него ключи от Chevrolet Niva, а также телефон и деньги. После они отправились кататься на украденном автомобиле по городу, передает Newslab.ru. Пока преступники развлекались, пострадавший находился в салоне транспортного средства.

Таксиста госпитализировали с травмой головы. Правоохранители установили личности злоумышленников. Ими оказались ранее судимые красноярцы. В их отношении были заведены дела по фактам неправомерного завладения транспортом, а также грабежа и кражи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх