Новости и события » Происшествия » Пьяный биробиджанец без прав пытался скрыться от полиции на чужой машине

Пьяный биробиджанец без прав пытался скрыться от полиции на чужой машине

Пьяный биробиджанец без прав пытался скрыться от полиции на чужой машине

Житель Биробиджана Еврейской автономной области, будучи нетрезвым, угнал автомобиль, а затем хотел сбежать на нем от правоохранителей.

Вечером 24 февраля сотрудники Росгвардии получили сигнал об угоне автомобиля. Вскоре на улице Осенняя группа задержания заметила машину, подходящую под описание, и решила задержать водителя.

Тем не менее сидевший за рулем попытался скрыться, затем правоохранители передали ориентировку коллегам из ГИБДД. Так, действуя совместно, силовики остановили угонщика.

Была проведена проверка, по итогам которой выяснилось, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения и не имеет права на управление транспортным средством.

В результате в отношении биробиджанца 1999 года рождения был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством без прав или лишенным прав, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения). Об этом пишет ИА ЕАО Media со ссылкой на Росгвардию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх