Новости и события » Общество » Волонтеры «Единой России» активно помогают пенсионерам в Барнауле

Волонтеры «Единой России» активно помогают пенсионерам в Барнауле

Волонтеры «Единой России» активно помогают пенсионерам в Барнауле

Барнаульские волонтеры из регионального отделения партии "Единая Россия" помогают одиноким пенсионерам, которые проживают в частном секторе. Добровольцы очистили дворы от сугробов.

За помощью в актив штаба обратилась пенсионерка из поселка Казенная Заимка в пригороде Барнаула. По ее словам, после обильных снегопадов во дворе ее частного дома образовались огромные сугробы. Женщина призналась, что перенесла осенью Covid-19. Теперь ей часто приходится обращаться в скорую помощь. Медики с трудом добираются до входа в дом.

Волонтеры Владимир Руднев, Мансур Бабаев и Даурен Габитов ппришли на помощь пенсионерки и легко расправились с сугробами. Трое студентов в свободное от занятий время участвуют в работе штаба.

Женщина уточнила, что в прошлом году она убирала снег сама. Однако после тяжелой болезни дают о себе знать хронические заболевания. Пенсионерка осталась довольна и поблагодарила за внимание волонтеров.

На сайте регионального отделения партии отметили, что пригласить волонтеров для помощи в расчистке снега можно по телефону горячей линии: 8-800-700-51-22.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх