Новости и события » Общество » Саратовский "Протон" всухую проиграл в Москве

Саратовский "Протон" всухую проиграл в Москве

Сегодня вечером в Москве волейболистки саратовского "Протона" проиграли столичному "Динамо" со счетом 0:3.

В первой партии хозяйки ни разу не выпустили нашу команду вперед - только четыре раза позволили сравнять счет (в последний раз - 8:8). Итог - 25:21. Во втором сете нашей команде удалось перехватить инициативу - 12:11, 15:13 и так далее до 24:22. После этого хозяйки набрали четыре очка подряд - 26:24.

В третьем сете преимущество нашей команды достигало четырех очков. После счета 8:5 начались "качели", знак разницы в счете поменялся семь раз. "Динамо" утвердилось в роли лидера после 16:16 и выиграло 25:21 партию, 3:0 матч.

Следующий матч у саратовских девушек - дома с казанским "Динамо-Ак Барсом" 5 марта.