Новости и события » Общество » Ростовские врачи рассказали о причинах отказа от вакцинации против коронавируса

Ростовские врачи рассказали о причинах отказа от вакцинации против коронавируса

Ростовские врачи рассказали о причинах отказа от вакцинации против коронавируса

Врачи, работающие в одной из ростовских больниц, где в декабре 2020 года проводилась вакцинация от коронавирусной инфекции, рассказали журналистам о том, по каким причинам они стали отказываться от прививки.

Privet-Rostov.ru передает, что большое количество медиков, которые работали в коронавирусном госпитале, организованном на базе одной из больниц в Ростове, стали отказываться от участия в запланированной вакцинации от COVID-19.

Отмечается также тот факт, что оформить отказ от прививки является достаточно непростым процессом. Для того, чтобы не ставить укол, нужна серьезная причина.

- Составили список, почему нельзя к нам применять вакцину, и нас больше не трогали, - цитирует свой источник издание 161.ru.

Подчеркивается также и то, что женщины ради отказа от вакцинации стали сообщать о своих планах в ближайшее время забеременеть. В то же время сообщается, что были такие специалисты, которые все-таки поставили прививку от коронавируса. Врач Вячеслав Коробка рассказал, что испытал странные ощущения после вакцинации.

- Если человек идет в коллектив и к ослабленным больным людям без защиты, он угрожает жизням, - объяснил прохождение вакцинации врач.

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх