Новости и события » Здоровье » Врачи из Великобритании рассказали о способе похудеть без диет

Врачи из Великобритании рассказали о способе похудеть без диет

Врачи из Великобритании рассказали о способе похудеть без диет

Специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании во время общения с журналистами рассказали о том, каких правил нужно придерживаться при желании похудеть, не прибегая к специальным диетам.

По утверждениям врачей, существует 12 правил, которые способны помочь человеку похудеть. Отмечается, что нужно разбавлять свой привычный дневной досуг всплесками активности. В частности, рекомендуется прибегнуть к приседанием во время чистки зубов, а во время просмотра рекламы по телевизору можно отжиматься.

Также специалисты советуют гражданам ограничить количество употребляемых горячительных напитков и отказаться от кофе после 12:00.

Помимо этого, рекомендуется пить больше чая, молока и воды вместо сока, сквошей и любых сладких напитков.

Врачи обратили внимание и на тот факт, что день лучше начинать с небольшой прогулки. Также отмечается, что человеку не нужно запрещать себе какие-то определенные продукты. В том случае, если захотелось что-то съесть, от этого не надо отказываться. В то же время подчеркивается, что молочный шоколад лучше заменить на темный. Кроме того, рекомендуется каждую неделю пробовать новые овощи.

В Национальной службе здравоохранения дали еще ряд советов: нужно найти способ, который позволит получать положительные эмоции без употребления еды, а перед походом в продуктовый магазин лучше составлять список, чтобы не купить ничего лишнего. В заключение специалисты порекомендовали попросить кого-то из своих друзей прогуливаться с вами несколько раз в неделю, передает РИА "Новости" со ссылкой на издание The Sun.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх