Новости и события » Здоровье » Алтайские врачи раскрыли секрет белоснежной улыбки

Алтайские врачи раскрыли секрет белоснежной улыбки

Алтайские врачи раскрыли секрет белоснежной улыбки

Специалисты Краевого центра медицинской профилактики "разгадали" секрет белоснежной улыбки. По словам врачей, здоровые зубы сохраняют здоровье человека. Наш организм - единое целое, и если одно из звеньев не работает, это приводит к его сбою. Поэтому с детства важно употреблять полезные продукты, правильно ухаживать за зубами и посещать стоматолога-гигиениста не реже двух раз в год.

В Краевом центре медицинской профилактики "Центр общественного здоровья" можно посетить стоматолога-гигиениста и получить консультацию по уходу за полостью рта. Врач с 26-летним стажем расскажет о том, как правильно ухаживать за полостью рта, выбрать зубную щетку и пасту.

Кроме того, стоматолог проведет осмотр, а при желании выполнит гигиену полости рта на современном оборудовании. Все процедуры, кроме чистки зубов - бесплатные, достаточно предъявить полис медицинского страхования, паспорт и СНИЛС.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх