Новости и события » Культура » Ушедшая в секту Виссариона звезда 90-х Светлана Владимирская нашлась в больнице

Ушедшая в секту Виссариона звезда 90-х Светлана Владимирская нашлась в больнице

Ушедшая в секту Виссариона звезда 90-х Светлана Владимирская нашлась в больнице

Исполнительница песни "Мальчик мой" Светлана Владимирская пропала для публики, но СМИ нашли ее через соседку звезды 90-х годов. Как оказалось, певица попала в больницу и около шести раз была вынуждена лежать на операционном столе.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvUldTOEhVbFU5RFU/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

СМИ сообщают, что Владимирская пропала не только на заре своей славы в 90-х, но и недавно перестала выходить на связь. Как сообщает inforeactor.ru, ушедшая в тень артистка оказалась в больнице и отделении реанимации.

- Света лечилась, ездила к медикам. Когда попала в стационар, ее разрезали, сделали операцию, - рассказала соседка Владимирской в программе "Пусть говорят".

При этом это не единственный раз, как знаменитость была в стенах медучреждений. За все время она перебралась в Красноярский край, но потом выезжала на операцию и за его пределы, так как требовалась специальная аппаратура. Как рассказала знакомая певицы, у знаменитости случился перитонит - воспаление брюшины, способное привести при ненадлежащей помощи врача к смерти.

После операции состояние Владимирской ухудшилось. Как заявила ее соседка, женщине пришлось пережить не менее шести операций.

Напомним, что Светлана Владимирская примкнула к сибирской секте, которую возглавлял Сергей Тороп (Виссарион), находящийся в данное время в СИЗО. Там певица родила трех детей, а один из них уже сделал знаменитость бабушкой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх