Новости и события » Культура » "Купальников больше, чем штатов": фанаты Горбань оценили свежее фото с отпуска звезды

"Купальников больше, чем штатов": фанаты Горбань оценили свежее фото с отпуска звезды

Актриса Мария Горбань, полюбившаяся российским зрителям по сериалу "Кухня", опубликовала новый кадр, где показала очередной купальник, заслуживший внимание и оценку многих интернет-пользователей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Российская актриса театра и кино Мария Горбань продемонстрировала в личном Instagram-блоге очередной купальный наряд со своего отпуска на Мальдивах. В этот раз артистка облачилась в белоснежный закрытый купальник на шнуровке в районе груди.

Данный наряд для плавания стал уже третьим купальником, который звезда показала в своих последних постах в Instagram, что не осталось без внимания некоторых ее поклонников. Вместе с тем фанаты оценили не только предмет гардероба актрисы, но и похвалили ее внешний вид.

- "Богиня!!", "Хороша Маша!", "Огонь девочка", "Ногииии бесконечные просто", "какая Маша, какой вид, какой наипрекраснейший купальник", " Какая идеальная фигура", "у вас купальников больше чем штатов" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились наблюдениями пользователи Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх