Новости и события » Общество » Депутат Сергей Великий принял участие в благотворительной акции

Депутат Сергей Великий принял участие в благотворительной акции

Депутат Сергей Великий принял участие в благотворительной акции

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий принял участие в благотворительной акции «Зимняя неделя добра». Пожилой жительнице Нижневартовска парламентарий передал 2 комплекта постельного белья и электрический чайник.

«Очень важно поддерживать граждан из группы риска, находящихся на самоизоляции, - сказал депутат. - Им сейчас гораздо тяжелее, чем другим. Зимняя неделя добра - это еще один повод творить добрые дела и помогать тем, кто в нашей помощи, действительно, нуждается. Акцию по традиции организует партия «Единая Россия». Партийный волонтерский центр в Югре будет работать, пока югорчане нуждаются в нашей помощи».

Напомним, что волонтерская помощь депутатского корпуса проводится на постоянной основе. В период пандемии она усилилась. Например, депутаты-единороссы оказывают поддержку медикам, которые работают в «красной зоне», вручают одиноко проживающим пенсионерам не только продуктовые наборы, но и другие нужные в домашнем хозяйстве вещи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх