Новости и события » Культура » Хит Королевой и Николаева о любви получил новую версию от сына Тарзана

Хит Королевой и Николаева о любви получил новую версию от сына Тарзана

Сын Тарзана (Сергей Глушко) и Наташи Королевой перепел песню о "Дельфине и русалке", которую его мать когда-то пела с бывшим мужем, Игорем Николаевым. Таким образом он поздравил артиста с днем рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от????????????? (@grek_grex)

Видеозапись поздравления Игоря Николаева появилась в Instagram Архипа Глушко (Архип Grek). Там он показал мир под водой под звуки знакомой, но перепетой песни, которую некогда исполняла его мать и именинник. Последнему исполнился 61 год, с чем "Дельфина" поздравила и сама бывшая супруга "Русалка".

Архип предоставил на суд подписчиков свое творчество, сделав хит более современным, выразив уважение Николаеву и творчеству Королевой.

- Не судите строго!!! Спасибо Игорю Николаеву за эту удивительную, красивую сказку о любви которая вдохновляет и восхищаете! (авт. стиль сохранен - прим. ред.), - написал в соцсети сын Тарзана.

Поклонники действительно не были строгими и восприняли новую версию хита положительно. Многие даже захотели найти полную версию песни.

- "Воооу, вот это неожиданно", "Если это поет Архип, то хорошо у него получилось...", "Мама тобой наверняка гордится, потому что это кусочек ее прекрасной жизни", "Талантище", "Неожиданно и очень красиво", "Это ХИТ!", - написали фанаты.

Недавно также стало известно, что Королева пожаловалась на здоровье.

Фото / превью: VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх