Новости и события » Общество » На Чигиринском водохранилище прошел рейд

На Чигиринском водохранилище прошел рейд

На Чигиринском водохранилище прошел рейд

В минувшие выходные, 16 - 17 января, на Чигиринском водохранилище прошел рейд. Полицейские бдительно следили за соблюдением правил дорожного движения, а также пресекали нахождение транспорта на льду водоема. В ходе мероприятия сотрудники экипажей ДПС выявили два нарушения, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Одним из таких случаев стала перевозка водителем своих пассажиров вне кабины транспортного средства. За такой инцидент теперь грозит штраф в одну тысячу рублей. Сотрудники госавтоинспекции провели профилактические беседы с нерадивыми любителями езды, а материалы дела отправили для рассмотрения в административную комиссию Благовещенского района.

Амурчане, заметив на Чигиринском водохранилище экипажи ДПС, стали активно делится фотографиями в соцсетях и строить предположения. Некоторые посчитали это последствием недавнего трагического случая, когда ребенок на «ватрушке» оказался под колесами машины.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх