Новости и события » Культура » Супруга Тарасова рассказала о борьбе с нападками Бузовой

Супруга Тарасова рассказала о борьбе с нападками Бузовой

Супруга Тарасова рассказала о борьбе с нападками Бузовой

Анастасия Костенко, жена звезды российского футбола Дмитрия Тарасова, подсказала своим поклонницам, как лучше всего, по ее мнению, справляться с нападками соперниц и злопыхательниц. Поделилась они этим на примере своих отношений, где экс-возлюбленной оказалась популярная певица Ольга Бузова.

Костенко не уточнила, какие именно нападки терпела от Бузовой, когда вышла замуж за ее бывшего - звезду ФК "Локомотив". Однако посоветовала подписчицам очевидный и действенный, по ее словам, способ - игнорирование. Как отметила модель, своим вниманием к бывшим подругам возлюбленных девушки зачастую только "наделяют" их энергией.

Кроме того, одним из лучших способов Костенко считает в "колких" ситуациях концентрацию на себе.

- Как бы банально это не звучало - проработайте себя от и до, тогда поймете, насколько все равно становится на многие вещи, - объяснила Костенко, приводит ее слова ФАН.

Как отмечает издание, многие фанаты до сих пор считают модель разлучницей пары Бузовой и Тарасова. В связи с этим ей нередко приходят соответствующие комментарии и вопросы от публики в Instagram.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх