Новости и события » Общество » Александр Романов: "Саратовская область вновь в плену стихии"

Александр Романов: "Саратовская область вновь в плену стихии"

Спикер Саратовской областной думы Александр Романов обратился к депутатам с призывом работать в избирательных округах во время неблагоприятных погодных условий.

Он подчеркнул, что важно обеспечить бесперебойную работу объектов соцсферы и быть на связи с жителями.

"Саратовская область вновь оказалась в плену стихии - синоптики говорят о продолжении снегопада. Важно быть подготовленными и мобилизоваться для преодоления трудностей. Обсудили с коллегами сложившуюся ситуацию. В сложных метеорологических условиях важно быть на связи с людьми, очень быстро реагировать на возникающие проблемы. Такой опыт есть. Народные избранники в своих избирательных округах всегда активно взаимодействуют с исполнительной властью. Они мониторят ситуацию, выявляют наиболее напряженные участки, оказывают содействие в обеспечении техникой, соблюдении сроков уборки, контролируют ее качество.

Мы должны помнить, что в такие моменты люди испытывают серьезные неудобства, а иногда вопрос стоит о сохранении жизни и здоровья граждан", - заявил Александр Романов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх