Новости и события » Культура » Мать Энн Хэтэуэй стала причиной неприязни актрисы к своему имени

Мать Энн Хэтэуэй стала причиной неприязни актрисы к своему имени

Известная американская актриса Энн Хэтэуэй призвала не называть ее по имени, под которым ее знает публика. Как оказалось, нелюбовь артистки к нему связана с поведением родительницы во время моментов озлобленности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway)

Во время вечернего шоу Джимми Фэллона американская знаменитость призналась в неприязни к своему закрепленному в актерской карьере имени Энн. По словам звезды, так ее называла родительница, когда была на нее зла.

- Единственный человек, который называл меня Энн, - моя мать, и она делала это только тогда, когда по-настоящему злилась. Поэтому каждый раз, когда я выхожу на публику и кто-то называет меня по имени, я думаю, что на меня собираются кричать, - поделилась артистка, передает издание "Teleprogramma.pro".

Звезда кинолент "Дьявол носит Prada" и "Интерстеллар" предпочитает, чтобы ее называли Энни. А имя Энн закрепилось за ней, когда в 14 лет она приняла участие в съемках в своей первой рекламе, записав в документах официальное имя. Со слов звезды, она и предположить не могла, что "всю оставшуюся жизнь ее будут называть Энн".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх