Новости и события » Культура » "А че Верка босая?": поклонники обсудили внешний вид Данилко в компании Шаляпина и Малахова

"А че Верка босая?": поклонники обсудили внешний вид Данилко в компании Шаляпина и Малахова

Российский певец Прохор Шаляпин поделился кадром, на котором был запечатлен вместе со знаменитым артистом Андреем Данилко, более известным под творческим псевдонимом Верка Сердючка. Пользователи Сети решили обсудить внешний вид украинского певца, которого они не сразу узнали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Прохор Шаляпин???????? (@shalyapin_official)

В личном Instagram-аккаунте финалиста шестой "Фабрики звезд" появилась свежая публикация, в которой артист посвятил теплые слова поздравления своему коллеге по шоу-бизнесу - ведущему Андрею Малахову, отпраздновавшему 11 января 49-й день рождения. В размещенной в посте фотографии Прохор Шаляпин позировал в компании самого Андрея Малахова и двух украинских знаменитостей: актрисы Инны Белоконь и певца Андрея Данилко.

Пользователи Сети признались в комментариях, что не сразу узнали народного артиста Украины. Кое-кто посетовал на то, что исполнитель роли Верки Сердючки давно уже не появлялся на российском ТВ, а кто-то поделился наблюдениями, что певец "раздобрел". Были и те, кто отметил, что в кадре артист позирует с босыми ногами.

- "А че Верка босая???", "Данилко парень без понтов в тапках на босу ногу. Красавец", "Данилко не узнала. Раздобрел", "А сердючка совсем с наших экранов пропал, а жаль" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились мнением интернет-пользователи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх