Новости и события » Происшествия » В Симферополе орудовали грабители в масках и с пистолетом

В Симферополе орудовали грабители в масках и с пистолетом

В Симферополе орудовали грабители в масках и с пистолетом

Полиция Симферополя задержала двух молодых людей, которые в масках и с пистолетом успели совершить в городе два разбойных нападения.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК, передает корреспондент 3652.ru.

Преступления были совершены в вечернее время 11 января текущего года возле одного из торгово-развлекательных центров и в районе площади Московской Симферополя.

"Неизвестными в масках с применением пистолета совершены два нападения с завладением имуществом местных жителей. Благодаря своевременным и профессиональным действиям сотрудников симферопольской полиции подозреваемые были задержаны и изобличены. Ими оказались ранее судимые за грабежи 23-х и 26-летние жители Крыма", - сообщили в МВД.

Похищенное имущество и травматический пистолет изъяты при задержании. Один из подозреваемых дал признательные показания. Возбуждены уголовные дела. За совершение разбоя по предварительному сговору молодым людям грозит до 10 лет тюрьмы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх