Новости и события » Происшествия » Сахалинец перерезал горло женщине из-за громкой музыки

Сахалинец перерезал горло женщине из-за громкой музыки

Сахалинец перерезал горло женщине из-за громкой музыки

Житель Сахалина принял в гостях знакомую, однако не смог смириться с ее желанием громко послушать музыку. Он решил проблему радикально, нанеся женщине тяжелые травмы ножом.

Инцидент произошел в поселке городского типа Смирных на Сахалине. Местный 41-летний житель позвал в гости знакомую 58 лет для распития алкоголя. В процессе женщина решила включить музыку, но хозяину квартиры не понравилось, что она была слишком громкой.

Делать музыку тише гостья отказалась наотрез и вступила с хозяином квартиры в нецензурную перепалку. Ссора в итоге вывела мужчину из себя: он схватился за нож и нанес собутыльнице резаную рану шеи и проникающее колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением внутренних органов.

Сахалинке удалось выжить, однако она получила серьезные травмы. В настоящее время она находится в больнице под наблюдением специалистов.

Агрессора тем временем удалось задержать. Им оказался ранее судимый местный житель. Теперь он снова будет отвечать за свои незаконные действия, уже как фигурант уголовного дела по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью). Как уточняет региональный СК, мужчину отправили под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх