Новости и события » Происшествия » Два мирных жителя погибли при обстреле в ЛНР

Два мирных жителя погибли при обстреле в ЛНР

Два мирных жителя погибли при обстреле в ЛНР

Два жителя самопровозглашенной Луганской республики получили смертельные ранения. Как сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации, это произошло при обстреле якобы военными силами Украины.

Члены представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) обвинил украинских силовиков в нарушении мирного режима. По их данным, военные силы Украины начали обстрел в 4.35 по местному времени.

- Погибло два мирных жителя республики, а также полностью разрушен один жилой дом в садоводческом кооперативе "ЛАДА", - сообщили в Telegram-канале представительства.

Кроме того, всего за последние сутки было зафиксировано 66 обстрелов. Еще трое гражданских в ЛНР получили осколочные ранения.

Кроме того, по данным СЦКК, в ЛНР провели минометный обстрел по населенному пункту Пришиб. В результате этого нападения был ранен один местный житель и полностью разрушен жилой дом. В Знаменке в результате ранены двое людей, повреждено два дома.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх