Новости и события » Культура » Чак Норрис попал в скандал с протестами в Вашингтоне

Чак Норрис попал в скандал с протестами в Вашингтоне

Всемирно известная звезда боевиков Чак Норрис был заподозрен в участии в Вашингтонских протестах, случившихся на прошлой неделе. Причиной послужил опубликованный в Сети снимок, на котором якобы артист фотографируется со сторонником президента США Дональда Трампа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chuck Norris (@chucknorris)

Недавно американский киноактер и мастер боевых искусств стал центром внимания широкой общественности, после того как интернет-пользователи обнаружили в соцсетях фотографию, на которой мужчина, внешностью похожий на 80-летнего актера, позировал в компании другого человека в кепке с надписью "Трамп 2020". Это привело к тому, что Чак Норрис попал под подозрение публики, как в участник протестов в Вашингтоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от I’m Not From 63rd (@sirmaejor)

Представитель актера опроверг эту информацию, заявив, что в кадре не Чак Норрис, а его подражатель, сообщает издание "РИА Новости" со ссылкой на газету New York Post. Кроме того менеджер звезды отметил, что артист находится в Техасе вместе с родными.

Сам же Чак Норрис также решил прокомментировать это событие.

- Я недавно узнал, что в беспорядках в Капитолии был похожий на Чака Норриса человек. Это был не я, меня там не было. В нашем обществе нет места любому насилию. Я всегда был и буду за закон и порядок, - подчеркнул актер в соцсети Twitter.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх