Новости и события » Культура » "Вечно молодая" Лайма Вайкуле восхитила фанатов внешним видом в 66 лет

"Вечно молодая" Лайма Вайкуле восхитила фанатов внешним видом в 66 лет

Знаменитая эстрадная певица Лайма Вайкуле, поделившаяся видео со своим участием, вызвала удивление фанатской аудитории. Пользователи Сети высоко оценили внешность звезды и ее моложавый вид.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Недавно любимая многими россиянами латвийская исполнительница хитов "Вернисаж" и "Еще не вечер" решила опубликовать на личной странице в Instagram поздравление своему соотечественнику, композитору Раймонду Паулсу, которому исполнилось 85 лет. В ролике звезда предстала с распущенными волосами и очками, украшающими ее лицо, в зимнем наряде на фоне заснеженных пейзажей.

По признанию некоторых поклонников, они не сразу узнали артистку. 66-летняя Лайма Вайкуле была удостоена от фанатов лестных отзывов, восхваляющих не только ее чувство вкуса, но и ее молодость и красоту.

- "Я вас не узнала, вы сами на себя не похожи!", "всегда красавица!", "Обожаю Вас! Вы для меня эталон стиля!", "Вечно молодая" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - похвалили поклонники кумира.

Вместе с тем многие интернет-пользователи также присоединились к поздравлению певицы, посвященному композитору, адресовав ему свои теплые пожелания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх