Новости и события » Общество » Жижа из канализации размывает фундамент дома в амурском поселке

Жижа из канализации размывает фундамент дома в амурском поселке

Жижа из канализации размывает фундамент дома в амурском поселке

Женщина из поселка Зельвино сообщила в редакцию «Порт Амура» о проблеме, которая не решается на протяжении долгого времени. По ее словам, канализационные воды периодически подтапливают фундамент дома на улице Кооперативной, 47.

- Канализационная жижа идет прям под дом, вымывает фундамент. Я уже не говорю о вони, дело в том, что у нас с соседкой повело полы, лопнула стена между квартирами. Спим, и не знаем - либо упадем вниз, либо стена сбоку задавит. Все трясется в душе от боли, - рассказала жительница дома Ольга.

По словам женщины, в последний раз проблема с подтоплением возникла 11 января. Для разъяснения ситуации корреспонденты «Порт Амура» обратились в местную администрацию и министерство ЖКХ региона.

В последнем ведомстве сообщили, что уже взяли проблему на контроль. Также известно, что по данным местной управляющей компании, по указанному адресу сегодня утром проводилась откачка сточных вод.

Более того - на место были отправлены специалисты управления ЖКХ города Райчихинска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх