Новости и события » Культура » Ефремов заявил о возможном прекращении актерской карьеры после выхода из колонии

Ефремов заявил о возможном прекращении актерской карьеры после выхода из колонии

Ефремов заявил о возможном прекращении актерской карьеры после выхода из колонии

Российский актер Михаил Ефремов усомнился, что сможет продолжить свою карьеру после того, как выйдет на свободу. Пока заслуженный артист продолжает оставаться в колонии из-за смертельного ДТП в центре Москвы.

Родная стихия актера может стать чужой после выхода из колонии. По словам Ефремова, он еще не оправился после произошедшего и понимает чувства сына водителя погибшего в аварии и семьи в целом. Однако не может не жаловаться на свои переживания, которые, как предполагает адвокат, и вовсе уже не слишком "удачная тактика".

- Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей в общем-то веселой профессии. Менять придется очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил, - приводит слова Ефремова ТАСС.

Сейчас актер признается, что каждый день молится и хочет сделать для семьи погибшего все возможное.

Напомним, что Михаил Ефремов осужден на 7,5 года лишения свободы за смертельное ДТП, произошедшее 8 июня в центре Москвы. Как установили органы, он сел за руль авто в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх