Новости и события » Общество » Дети из Белогорска просили у Деда Мороза комод, диван и раскраску

Дети из Белогорска просили у Деда Мороза комод, диван и раскраску

Дети из Белогорска просили у Деда Мороза комод, диван и раскраску

В Белогорске завершилась акция «Елка желаний». По подсчетам организаторов, исполнить удалось каждую вторую мечту. Сегодня, 11 января, оставшиеся письма сняли с дерева по поручению главы города Станислава Мелюкова, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

- Большую часть писем написали дети. Они обращались к Деду Морозу с пожеланиями здоровья, счастья и очень скромными просьбами, например, о раскраске, сладком подарке, мягкой &774; игрушке или наушниках. Были те, кто попросил новый &774; диван, квартиру, машину и даже комод. Среди писем оказались и просьбы не для себя, а для других. Исполнялись желания и на дому, и в учреждениях, и у самой «Елки желаний», - рассказала начальник орготдела Эльвира Волошина.

По подсчетам сотрудников физкультурно-оздоровительного комплекса имени Героя России Сергея Солнечникова, из более двухсот писем непрочитанными остались 112 посланий. Есть шанс, что часть из них все-таки будет исполнена. А пока конверты бережно сняты с праздничного дерева.

Напомним, побыть в роли доброго волшебника и порадовать своих земляков мог любой желающий. Подобные акции прошли по всему Приамурью.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх