Новости и события » Общество » В Белогорске уже планируют демонтаж снежного городка

В Белогорске уже планируют демонтаж снежного городка

В Белогорске уже планируют демонтаж снежного городка

В Белогорске 1 февраля уже начнется демонтаж ледового городка. Решение об этом сегодня, 11 января, принял глава города. Станислав Мелюков.

&8213; Вне всякого сомнения городок понравился горожанам, - рассказала директор службы по обеспечению ДОМС Татьяна Басос. &8213; Следили за отзывами из соцсетей, старались сделать пребывание посетителей на площади комфортным. Снежные горки заливались, чистился лед, убирался мусор. В городке действовали обязательные для всех правила безопасности. Они размещались на экране и на горках.

31 января, воскресенье, станет последним днем работы ледового городка и пункта обогрева, расположенного в администрации. Уборка будет проводиться в течение недели. За один день убрать 8 ледовых фигур, 2 снежные и одну ледовую, а также ледяную изгородь невозможно. В первую очередь будут демонтированы прожекторы из декоративного ледяного ограждения и фигур, а также силовые кабели электропитания. Далее разберут, упакуют и увезут на склад композицию из светящихся оленей, а также снеговика Чарли, сообщили в пресс-службе главы Белогорска.

Пункт обогрева в администрации также прекратит свою работу 31 января.

Напомним, строительство ледового городка обошлось бюджету Белогорска в 1, 1 миллиона рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх