Новости и события » Культура » "Вы вообще серьезно?": экс-супруг Гагариной нецензурно ответил на слова о материальной поддержке от певицы

"Вы вообще серьезно?": экс-супруг Гагариной нецензурно ответил на слова о материальной поддержке от певицы

Модный фотограф Дмитрий Исхаков резко отреагировал на слова подписчицы о "долгах" и материальной поддержке от Полины Гагариной, с которой он не так давно официально развелся. Комментарий вызвал бурю обсуждений среди подписчиков мужчины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрии? Исхаков (@isxakov)

Обычно не вступающий в полемику Исхаков решил ответить одной из подписчиц в его Instagram, которая, по его мнению, перешла все границы дозволенного. Женщина предположила, что якобы "без материальной поддержки жены и долги тянут к земле". Эти слова оказались замечены фотографом, который оставил под записью два комментария в качестве ответа соотечественнице.

В первую очередь Исхаков выдал эмоции, оставив многочисленные восклицательные и вопросительные знаки. Ему не понятно, как может незнакомый человек оставлять такие "странные" домыслы "не по возрасту".

- Вам не стыдно писать такую лютую ***** (указание малозначительности, бред - прим. ред.)?! Вы вообще серъезно?! Взрослая женщина, жизнь прожила. Что вообще в вашей голове творится, чтобы вот такое написать совершенно не знакомому человеку, о котором вы знаете чуть больше чем ничего! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - отреагировал Исхаков.

Как отметил фотограф, "мир болен", и с ним согласились многие его поклонники. После "провокационного" комментария дамы под записью собралось множество пользователей, которые стали советовать Исхакову просто не обращать "на злую женщину" внимания и не тратить на нее свои буквы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх