Новости и события » Общество » В Советске мать с сыном ранили ножом и ограбили мужчину

В Советске мать с сыном ранили ножом и ограбили мужчину

В Советске мать с сыном ранили ножом и ограбили мужчину

В Советске задержали местную жительницу и ее сына по подозрению в разбойном нападении на мужчину. Об этом в понедельник, 11 января, сообщили в пресс-службе УМВД.

По данным ведомства, ранее 38-летний потерпевший позвал в гости малознакомую женщину, сообщив ей, что получил зарплату. Во время застолья злоумышленница дождалась, когда хозяин квартиры опьянеет, и позвонила своему 30-летнему сыну. Вместе родственники связали горожанина и стали наносить ему ножом порезы, требуя все деньги и банковские карты. Подозреваемые похитили электронную технику, золотые украшения, банковские карты, одежду и ключи от квартиры, после чего скрылись. Потерпевший был госпитализирован.

Злоумышленников и вскоре задержали их по месту жительства. В ходе обыска краденое имущество было изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх