Новости и события » Происшествия » Белгородец задушил свою беременную супругу на глазах у ребенка

Белгородец задушил свою беременную супругу на глазах у ребенка

Белгородец задушил свою беременную супругу на глазах у ребенка

Мужчина задушил свою беременную жену на глазах у десятилетнего сына на съемной квартире в Белгороде. При попытке скрыться с места преступления он попался в руки правоохранителей, которые прибыли на вызов.

Житель Белгорода обратился в правоохранительные органы с просьбой о помощи. Он заявил, что его родственницу, которая находилась в положении, удерживает в съемной квартире ее же супруг. По данным пресс-службы СУ СК по региону, прибывшие на место полицейские задержали мужчину, который пытался скрыться.

По информации из Сети, злоумышленник выпрыгнул из окна, расположенного на втором этаже, чтобы сбежать с места преступления, передает Life.ru. Также отмечается, что мужчина вел себя неадекватно в этот момент.

После задержания сотрудники правоохранительных органов поднялись в квартиру местного жителя. Там они обнаружили мертвое тело беременной 31-летней женщины и ее десятилетнего сына.

Оказалось, что ребенок стал свидетелем убийства своей матери. По версии следствия, причиной смерти стала механическая асфиксия.

По факту убийства беременной женщины было возбуждено уголовное дело, согласно п. "г" ч. 2 ст. 105 УК РФ. Задержанному назначат психолого-психиатрическую экспертизу. Полицейские продолжают расследование, в рамках которого уже провели осмотр места преступления, а также допрос возможных свидетелей произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх