Новости и события » Общество » Год Интернета за историю про охоту. Новый конкурс для любителей природы

Год Интернета за историю про охоту. Новый конкурс для любителей природы

Интернет-форум «Охота в Карелии» и портал «Карелия.Ньюс» предлагают принять участие в конкурсе «Охота и наблюдения за природой Карелии 2019».

Участником конкурса может быть любой человек, который в период с 21 ноября 2019 года по 10 января 2020 года опубликует отчет об охоте или наблюдениях за природой на территории Республики Карелия за 2019 год в разделе «Отчеты об охоте и наблюдения за природой» (http://hunting.karelia.ru/viewforum.php?f=4) на Интернет-форуме «Охота в Карелии».

Ограничений по объему материалов и качеству - нет. Это должен быть текст с описанием охоты, фотографии, указание района Карелии или охотничьего хозяйства, на территории которого велась охота или наблюдения за природой. Также в составе отчета можно использовать видеоролики.

Публикация отчетов - с 21 ноября 2019 года по 10 января 2020 года. Подведение итогов и голосование: с 10 января по 30 января 2020 года посредством открытого голосования на Интернет-форуме и группе ВК «Охота в Карелии».

Лучшие работы потом попадут на страницы портала «Карелия.Ньюс».

Спонсором выступает компания «Ситилинк». Победитель получит год бесплатного Интернета. За второе места - полгода интернета, за третье - три месяца.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх