Новости и события » Культура » Что смотреть в 2021 году: ТОП-10 кинопремьер

Что смотреть в 2021 году: ТОП-10 кинопремьер

Что смотреть в 2021 году: ТОП-10 кинопремьер

Прошедший год задел все сферы деятельности и потряс киноиндустрию. Однако долгожданные премьеры-2021 всегда найдут способы добраться до экранов. Разбираемся, с какими новинками познакомятся любители кино.

Ванда/Вижн

Это сериал про двух персонажей из мстителей, про Ванду, она же Алая ведьма и про супер компьютера со своей волей и разумом - Вижена. В сериале описывается жизнь молодоженов, предполагается что действия картины происходят до действий войны бесконечности. Премьера сериала состоится уже 15 января 2021 года.

Супермен и Лоис

Фанатов супергероев ждет практически семейная драма про Супермена Кларка Кента и его супругу Лоис Лейн. Пока первый в красно-синем костюме рассекает небо над Метрополисом, вторая пишет резонансные статьи. Впрочем, их рабочие дела выглядят пустяками на фоне воспитания детей.

Сокол и Зимний солдат

Действия этой премьеры тесно связаны с фильмом "Мстители. Финал". Соколу нужно справится с возложенной на него великой миссии, ведь теперь он надежда Америки. На своем пути в роли нового Кэпа, Сокол неоднократно сталкивается со своими переживаниями и различными трудностями. А Зимний Солдат по имени Баки возвращается в обычную жизнь.Премьера сериала состоится 19 марта 2021 года.

Локи

Этот фильм про Локи из альтернативный временной реальности. Во время четвертого фильма по Мстителям, в процессе путешествий во времени, Локи смог улизнуть от Железного Человека и Кэпа. Так и начались его путешествия сквозь пространство и время. Премьера сериала состоится в мае, точной даты не указано.

Лига справедливости Зака Снайдера

Новая Лига справедливости будет состоять из четырех часовых серий. Теперь Киборг и Флэш получат больше экранного времени, а еще там появится Джокер в исполнении Джареда Лето.

Что, если...?

Это мультсериал от Marvel Studios, суть которого показать "Что, если" бы мстители поступили иначе. "Что, если" бы капитан америка был женщиной и другое интересные примеры в новом мульте, который выйдет совсем скоро.Премьера мультсериала состоится летом 2021 года, точной даты не указано.

Соколиный глаз

Сериал от Марвел про мстителя, которого все знают как соколиный глаз. После событий "Мстителей: Финал" он готовится прекратить свою супергеройскую жизнь и наконец обрести покой. Однако ему нужно найти приемника, им стала девушка Кейт Бишоп. Бартон должен научить Кейт, что значит быть соколиным глазом. Премьера сериала назначена на конец 2021 года, точной даты не указано.

Мисс Марвел

Эта премьера про американскую девушку, пакистанского происхождения. Она обрела свои сверхсилы после воздействия Тумана Терригена. Этот туман был выпушен правителем сверхлюдей Черным Громом, из-за чего у многих людей начали проявляться необычные силы. Главная героиня Камала, обрела способность растягивать свое тело и менять внешний облик. Премьера назначена на конец 2021 года.

Вампиры средней полосы

Комедийный хоррор-детектив с русским колоритом. Действие происходит в Смоленске, где живут вампиры, которые в целях конспирации стараются не убивать людей. Их существование оказывается под угрозой, когда в лесу находят обескровленных юношей.

Чикатило

В 2021 году на российские экраны выходит восьмисерийный проект об Андрее Чикатило, самом известном маньяке Советского Союза. В центре внимания - двойная жизнь Чикатило, который совершал жестокие убийства, но выглядел добропорядочным членом общества.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх