Новости и события » Общество » Что год наступивший нам готовит. Гороскоп на 7 - 15 января 2021 года

Что год наступивший нам готовит. Гороскоп на 7 - 15 января 2021 года

Что год наступивший нам готовит. Гороскоп на 7 - 15 января 2021 года

Гороскоп на январь 2021 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на период с 7 по 15 января.

ОВЕН

Намечается много пустых хлопот на работе с отсроченным результатом. Вы почувствуете себя белкой в колесе. Начальству предстоит отчитаться и за себя, и за того парня. Обещанная премия или другая выплата задерживается. И стоит снизить темп жизни на несколько месяцев, поспешать не спеша. Можно вспомнить нержавеющую старую любовь и устроить выход в свет, например, в театр.

ТЕЛЕЦ

Встречи с приятелями не особо приветствуются: окажутся разорительными и могут принести разногласия, непонимание. Это если принимать гостей на своей территории. А вот с выходом в гости дела обстоят с точностью до наоборот. И старый друг, как говорится, лучше новых двух. Можно приобрести дорогую одежду, потратиться на себя любимого. И вообще, обновить и улучшить гардероб, а затем и выгулять его.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас много разговоров по делу, обсуждение финансовой ситуации, не исключено, что возникнет необходимость в кредите, займе. Отдыхать сильно-то и некогда. Вероятны разногласия со второй половинкой на финансовой почве, напряженная атмосфера в семье. Разделите ответственность поровну, если вы женщина, выговоритесь, и ситуация разрядится, насколько это возможно.

Наслаждайтесь готовкой или поеданием вкусняшек: гурманство снизит внутреннее напряжение, в котором вы последнее время пребываете. Скажите себе: "Сейчас мне это можно!" Побалуйте себя сладеньким по полной программе, накройте праздничный стол, достаньте лучшую посуду. И под старый добрый фильм о любви проводите уютные вечера, можно в компании с подругами, любимыми. Это напитает вас и зарядит для дальнейших активных действий. Они - впереди.

У вас вероятны так называемые нетрудовые доходы, поступление денег по неофициальным каналам. Подарки. В том числе и вы можете одарить близких и не очень людей, побыть в роли Санта-Клауса, заняться благотворительностью. Здесь, если встает выбор, нужно идти проторенным путем, сотрудничать с проверенными людьми, зарабатывать тем, что вы уже хорошо умеете. И все пойдет хорошо.

ДЕВА

А вам нужно немного выдохнуть и хотя бы чуть-чуть выйти из привычной зоны комфорта: купить и прочитать давно желаемую книгу, посмотреть давно отложенный фильм или освоить еще какую-нибудь информацию, на которую никогда не хватает времени. Скажите себе: "Это время пришло. Сейчас или никогда!" Все это через пару месяцев принесет практическую пользу.

ВЕСЫ

А вам хорошо бы пообщаться с родственниками, соседями. Навестить давно забытых людей, в том числе пожилых близких, с кем не очень-то хочется встречаться. Проявите капельку доброты и заботы - и мир станет чуточку светлее. Расслабьтесь сами, побалуйте их и себя небольшими, но милыми презентами, и это будет хорошее начало нового года. А наработаться вы еще успеете.

СКОРПИОН

А вам нужен активный, динамичный отдых. Даже экстремальный. Например, поход на лыжах или участие в других зимних видах спорта. Если, конечно, ситуация в стране позволяет. Или хотя бы прогулка по зимнему лесу, или поездка на машине по ночному городу. Свежий воздух, драйв, посильная физическая нагрузка - и вскоре вы будете как новенький.

СТРЕЛЕЦ

У вас, наоборот, может преобладать потребность в уединении и комфорте. Состояние типа: не трогайте меня, я в домике! Ну и будьте в вымышленном домике - идет период завершения старых программ, ночь перед рассветом. Отдыхайте, насколько возможно, в тишине и покое, мир внутри, мир снаружи.

КОЗЕРОГ

У вас повышается удачливость, вот-вот появятся, наконец-то, возможности для заработков, предложения по работе. Вы на низком старте. Есть еще чуть-чуть времени уделить внимание своему здоровью, пропить курс витаминов, чаев, хорошенько выспаться. Вложиться в свое здоровье, и оно отблагодарит вас сторицей. Все общение только по делу и со старыми знакомыми, новое общение желательно свести к минимуму.

ВОДОЛЕЙ

Вы как бы ушли в тень и, возможно, погрязли в работе. А ее у вас при желании будет весь год непочатый край. Несмотря на загруженность, настроение будет хорошим и в голове крутится много новых идей. Кроме того, возможны не одна, а две работы одновременно или подработки, которые принесут щедрые дивиденды.

РЫБЫ

Неплохо было бы отдохнуть в спокойной домашней обстановке, посмотреть интересные фильмы, концерты, а еще можно купить лотерейный билет. Или поучаствовать в каком-нибудь новогоднем розыгрыше, желательно онлайн. Вам показано минимум активности: если есть возможность не выходить из дома, то ею надо воспользоваться и все покупки совершать сидя на диване.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх