Новости и события » Общество » У главы ритуального предприятия «Альта» Олега Быкова опять провели обыск

У главы ритуального предприятия «Альта» Олега Быкова опять провели обыск

У главы ритуального предприятия «Альта» Олега Быкова опять провели обыск

В Калининграде в офисе муниципального ритуального предприятия «Альта», возглавляемого депутатом Олегом Быковым, снова прошли обыски. Об этом «Новому Калининграду» сообщили источник в силовых структурах и подтвердили в пресс-службе СУ СК России по Калининградской области.

В начале июля в отношении Олега Быкова возбудили уголовное дело о присвоении и растрате более миллиона рублей. Тогда он отказался комментировать ситуацию. Обыски в офисах «Альты» уже проводили в середине августе.

По данным источника, в этот раз следователей интересовали документы, связанные с погребением людей на одном из муниципальных кладбищ в Гурьевском городском округе.

Получить комментарий по поводу новых следственных действий у Олег Быкова не удалось - он не ответил на звонок корреспондента «Нового Калининграда».

Олег Быков - депутат горсовета Калининграда от партии «Единая Россия». В середине июля председатель горсовета Андрей Кропоткин заявлял, что членство Быкова в партии временно приостановили.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх