Новости и события » Общество » Спасатели снимали амурчанину кольцо ножовкой

Спасатели снимали амурчанину кольцо ножовкой

Спасатели снимали амурчанину кольцо ножовкой

Сегодня, 4 января, амурчанин не смог самостоятельно снять кольцо и вызвал спасателей в 5 утра. Плотно сидящее украшение специалисты разрезали ножовкой уже в травмпункте. Рука при этом не пострадала, сообщает пресс-служба центра гражданской защиты и пожарной безопасности Приамурья.

Что произошло и почему в такую рань потребовалась снять кольцо, парень объяснять не стал. В амурском центре ГЗ и ПБ не исключают, что обильное количество выпитой жидкости могло стать причиной опухших конечностей и застревания украшения.

Еще одними «клиентами» амурских спасателей стала женщина с двумя детьми. По пути из Зейского района у них сломалась машина. Дежурная смена забрала семью с мороза почти в 9 часов вечера и доставила их в Благовещенск.

За последние стуки спасателям помогать пришлось и животным Приамурья. Непутевая кошка упала в шахту, откуда самостоятельно выбраться у нее не получалось. Хозяева пытались справиться своими силами, но тоже ничего не вышло. Тогда приехали специалисты, частично разобрали кирпичную стену, тогда зверек смог выскочить на волю.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх