Новости и события » Культура » Карельские творческие коллективы записали новогодние видео-открытки

Карельские творческие коллективы записали новогодние видео-открытки

Городской дом культуры публикует видео-поздравления от вокальных студий и танцевальных ансамблей Петрозаводска. Каждый день на официальной странице учреждения «ВКонтакте» появляются новые ролики.

Любому артисту - маленькому, большому, будь он профессионал или любитель, необходимо появляться на сцене - петь, танцевать, слышать аплодисменты, быть в коллективе таких же творческих людей, заниматься любимым делом! Но вот уже полгода молчат наши сцены - нет праздников, нет возможности собираться и репетировать, учиться, оттачивать номера, как быть? Мы всегда предоставляли сценические площадки маленьким артистам и видели, как они трепетно выходят на сцену, как это важно для них. Вот и сейчас мы даем им кусочек нашего сетевого пространства, пусть они с нашей странички пошлют вам свои музыкальные открытки - поздравления с Новым годом! - отметили в Городском доме культуры.

Каждая из записей набирает по несколько тысяч просмотров и десятки репостов.

Видео-парад поздравительных открыток продолжается. Сегодня, 3 января, на странице Городского дома культуры появился новый пост - с кавером на зимний хит Алсу. Песню исполнила петрозаводчанка Мария Владимирова - это дебют девушки.




Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх