Новости и события » Культура » "Нет такого места": звезда сериала "Друзья" заявила о несуществовании Украины

"Нет такого места": звезда сериала "Друзья" заявила о несуществовании Украины

"Нет такого места": звезда сериала "Друзья" заявила о несуществовании Украины

Актриса Лиза Кудроу появилась в новом проекте Netflix, где поразила украинцев своим высказыванием. Знаменитость, ставшая известной по роли Фиби Буффе в "Друзьях", в этот раз перевоплотилась в политика.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvODZOeGxtSlFUNGc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Кудроу появилась в проекте от создателей "Черного зеркала" - популярного научно-фантастического сериала от Netflix. Новый же сериал получил название Death in 2020 ("2020 - тебе конец").

Как сообщает inforeactor.ru, Кудроу заняла ключевую роль и появилась на ролике стримингового сервиса в образе политика. По сюжету, она выступила одним из экспертов, высказывающихся о событиях 2020 года. В контексте разговора об импичменте Дональда Трампа актриса заявила: Украины не существует.

- Нет такого места, как Украина, - произнесла Кудроу.

Это вызвало негодование у ряда украинских пользователей. Часть оскорбилась таким выражением, а многие сразу стали уточнять, что сериал подается в жанре мокьюментари, то есть псевдодокументалистика.

Лиза Кудроу - американская 57-летняя актриса, ставшая известной благодаря участию в сериалах. Особенной для нее стала роль в сериале "Друзья", за которую она получила "Эмми" в 1998 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх