Новости и события » Культура » Танцующая в бикини Бритни Спирс испугала публику "шок-контентом"

Танцующая в бикини Бритни Спирс испугала публику "шок-контентом"

Американская дива Бритни Спирс показала поклонникам небольшой ролик, где в очередной раз представила на суд свои танцы. Однако они вскоре резко сменились другими, более мрачными кадрами. Именно они испугали фанатов, которые и ранее оказывались не в восторге от последних публикаций певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

"Видео-скример" со Спирс в мрачной атмосфере дома появился внутри другого ролика в Instagram. Сначала там демонстрируются танцы артистки при ярком теплом освещении. Знаменитость попробовала двигаться, как робот, под поп-музыку в мини-шортах и купальном верхе, словно показывая фанатам туториал по танцам. Однако внезапно движения и яркая картинка со Спирс в центре просторной комнаты резко сменились настолько, что напугали большинство поклонников, даже несмотря на наличие елки на заднем фоне.

Часть пользователей предполагает, что звезда "затанцевалась" и хотела показать красивый переход к новогодней теме в преддверии праздника. Ведь даже текст под публикацией говорит об отсылках к грядущему новому периоду.

- Как вы все знаете.... 2020 год был трудным для всех нас... спасибо моим замечательным фанатам, которые оказали мне такую?? поддержку!!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала Спирс в Instagram под "пугающим" роликом.

Поклонники оставили свои впечатления в комментариях, где стали недоумевать от увиденного. Им остался непонятен танец Спирс, ее мотивы "это" выкладывать, а часть из них просто обеспокоились за здоровье артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

- "Ты в порядке Бритни?", "Похоже, только сумасшедший так может!", "Лекарства - замечательная вещь, но когда вы подбираете правильную смесь", "последние 10 секунд видео заставили задуматься...", "Что за странные движения", "Шок-контент", "Так страшно!", "ты не находишь это подозрительным?", "Очень страшная 2 часть", Это не нормально", - пишут пользователи Сети.

Кроме того, часть зрителей соцсети и вовсе пришли к выводу, что посты подписывает и публикует не сама Бритни Спирс. Артистка же отставила все отзывы без внимания.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх