Новости и события » Общество » Целая Вселенная весом 3775: у актрисы сериалов "СашаТаня" и "Кухня" рождественское чудо

Целая Вселенная весом 3775: у актрисы сериалов "СашаТаня" и "Кухня" рождественское чудо

Актриса Алина Ланина, известная по исполнению ролей в сериалах "СашаТаня", "Кухня", фильмам "Защитники" и другим, поделилась с соцсетях радостной новостью. У нее родился сынишка. "Целая Вселенная весом 3775 в подарок под Рождество", - так откомментировала это событие счастливая мама.

Алина тщательно оберегает свою личную жизнь. Когда забеременела, то сообщила радостную новость поклонникам всего за пару месяцев до родов. Вот и сейчас сообщение разместила с опозданием на две недели - ребенок появился на свет 13 декабря.

Трогательное фото с ножками новорожденного сына Алина разместила в Instagram. "Наша встреча прошла невероятно красиво. Без травм. Без вмешательств. Быстро. Естественно. Спасибо всем за молитвы и добрые пожелания. Теперь готовы принимать поздравления", - написала она.

Их уже появилось на страничке актрисы немало. Как сообщает Радио-КП, ранее Алина рассказывала и о муже. По ее словам, он далек от образа ее экранного супруга-олигарха.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх