Новости и события » Культура » Адвокат Петросяна рассказал о долгах юмориста за квартиру из-за Степаненко

Адвокат Петросяна рассказал о долгах юмориста за квартиру из-за Степаненко

Адвокат Петросяна рассказал о долгах юмориста за квартиру из-за Степаненко

Юрист Сергей Жорин, выступающий в качестве адвоката российского юмориста Евгения Петросяна, во время общения с журналистами рассказал о долгах артиста за квартиру, в которой проживает Елена Степаненко, экс-супруга популярного комика.

Подчеркивается, что Елена Степаненко, которая проживала в квартире одна, не оплачивала коммунальные платежи, а также не отдавала налог за жилплощадь.

- Петросян подразумевал, что раз Елена Степаненко живет в этой квартире, значит, она и должна ее содержать - оплачивать коммунальные платежи, капитальный ремонт, налог. Но, как бы не так!, - рассказал адвокат.

Отмечается, что после появления задолженности, достигавшей размеров в несколько сотен тысяч рублей, юморист принял решение самостоятельно погасить долг.

Также Жорин обратил внимание на тот факт, что на данный момент у Петросяна нет долгов, а сама жилищная площадь участвует в разделе имущества. Соответствующее заявление Жорин сделал в интервью, которое он давал журналистам "Пятого канала".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх