Новости и события » Общество » "Скромный IT-специалист": Анна Семенович рассказала публике про своего засекреченного брата

"Скромный IT-специалист": Анна Семенович рассказала публике про своего засекреченного брата

"Скромный IT-специалист": Анна Семенович рассказала публике про своего засекреченного брата

Анна Семенович прямом эфире телепередачи «Секрет на миллион» с Валерией Кудрявцевой показала публике своего засекреченного брата. Родственник знаменитости работает IT-специалистом и избегает разговоров о сестре.

Анна Семенович говорит, что помогла брату определиться с профессией. Заработав приличную сумму денег, артистка решила оставить спортивную карьеру и купить себе меховую шубу. Приехав из США в Россию, Семенович приобрела не одежду, а компьютер брату и плазменный телевизор родителям. Шубу певица купила лишь через два-три года после подарков близким и никогда не жалела об этом. Увидев ПК, брат звезды экранов растрогался и начал интенсивно изучать новые технологии, поскольку давно мечтал о новом компьютере с хорошими техническими характеристиками. Затем родственник телеведущей решил стать IT-специалистом. Брат Семенович неразговорчив, имеет скрытный характер, не понимает, но в то же время гордится сестрой.

Стоит отметить, экс-участница музыкальной группы «Блестящие» в шоу «Секрет на миллион» пожаловалась на наследственную болезнь. Речь идет о гигантомастии - чрезмерном разрастании молочных желез. Анна Семенович не делала пластическую операцию по увеличению груди, как думают поклонники. Певица страдает недугом, при котором с ростом массы тела тяжелеют и становятся объемнее молочные железы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх